ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Итоги XXI Молодежных Дельфийских игр

Итоги регионального отборочного тура XXI Молодежных Дельфийских игр России.

В Волгоградском государственном институте искусств и культуры подвели итоги регионального отборочного тура XXI Молодежных Дельфийских игр России.

На творческие соревнования, организованные и проводимые в дистанционном формате Волгоградским областным учебно-методическим центром по художественному образованию ГОБУК ВО «ВГИИК», поступило около 200 заявок более чем в 20 номинациях.

Участники из Волгограда, Волжского, Камышина, Елани, Суровикино, Фролово, а также Городищенского, Николаевского и Октябрьского районов Волгоградской области продемонстрировали свои достижения в художественном творчестве, кулинарном и парикмахерском искусстве, искусстве воспитания, театральном и цирковом искусстве, дизайне одежды, тик-токе и фотографии.

На следующем этапе будет сформирована делегация от Волгоградской области для участия в XXI молодежных Дельфийских играх России, которые пройдут с 22 по 26 апреля в г.Красноярске.

Напомним, Дельфийские игры России проходят в целях выявления и поддержки одаренной творческой молодежи России, эстетического воспитания и формирования нравственных ценностей, укрепления единого культурного пространства страны, сохранения и развития культурного потенциала субъектов Российской Федерации.

Итоги

регионального отборочного тура Двадцать первых молодежных Дельфийских игр России по Волгоградской области

Возрастная категория I место II место III место Дипломза участие
Академическое пение

17 лет-21 год
Большакова Ирина (Волгоградская консерватория им. П.А.Серебрякова) Головченко Светлана (Волгоградский государственный институт искусств и культуры)

Джарилгасинова Анастасия

(Волгоградский государственный институт искусств и культуры)

Назирова Елизавета

(Волгоградская консерватория им. П.А.Серебрякова)

Зимина Софья (Волгоградский государственный институт искусств и культуры) Дмитренко Анастасия

(Волгоградский государственный институт искусств и культуры)


------

22-25 лет
Павленко Виктория ( Волгоградский государственный институт искусств и культуры) Пикалов Владислав (Волгоградская консерватория им. П.А.Серебрякова)
------

------

------
Ансамблевое народное пение
10-15 лет ------ ------ ------ Детский фольклорный ансамбль «Донской родничок» (Городской Дворец культуры» г.Фролово)
16 – 23 года Фольклорный ансамбль «Венец» (Волгоградский государственный институт искусств и культуры) ------ ------
Баян/аккордеон
10-13 лет Мелихов Владислав ДМШ № 13 г.Волгоград Аханов Станислав ДШИ г.Суровикино ------ ------
14-16 лет Балмухатов Мухаммед (Волгоградский государственный институт искусств и культуры) ------ ------ ------
17-21 год Куртлацкова Юлия (Волгоградский государственный институт искусств и культуры) ------ ------ ------
Дизайн одежды
12- 17 лет ------ ------ ------ Блинова Влада (Центр детского творчества г.Фролово)

18-25 лет
Бревнова Анастасия (Волгоградский технологический колледж) Солохина Дарья

(Волгоградский технологический колледж)

Караулова Татьяна (Волгоградский технологический колледж)
------

------
Домра
18-24 лет Саргсян Алена (Волгоградский государственный институт искусств и культуры) Голубев Владимир

(Волгоградский государственный институт искусств и культуры)

Кравченко Алена (Волгоградский государственный институт искусств и культуры)
------

------
Изобразительное искусство

10-13
Лысикова Алиса (ДШИ «Воскресение» г.Волгоград)
------

------
Гриценко Александр (Аксайская средняя школа) Карабаева Земфира

(Аксайская средняя школа)

Гудименко Юлия

(ДШИ г.Николаевск)

Николенко Ксения

(ДШИ г.Николаевск)

Плаксенко Виктория

(ДШИ г.Николаевск)

Сидоренко Олеся

( ДШИ г.Николаевск)

Тимошенко Инна

(ДШИ «Воскресение» г.Волгоград)

Копейкина Валерия

(ДШИ «Воскресение» г.Волгоград)

Плесовских Виктория

СОШ № 17

Подопригорова Ксения

СОШ № 17

Румянцева Мария

(ДШИ «Воскресение» г.Волгоград)

Румянцева София

(ДШИ «Воскресение» г.Волгоград)


14 – 17 лет

------
Шкарупа Ксения (ДШИ г.Николаевск) Ткачева Виктория (ДШИ г.Николаевск) Резяпкина Евгения (Еланский аграрный колледж)

Сатарова Алёна

(ДХШ № 1 Волгшоград)

Бубнова Дарья

(ДШИ «Воскресение» г.Волгоград)

Ткаченко Софья

(ДШИ г.Николаевск)

Чистякова Дарья

( СОШ № 17)

Воробьева Екатерина

(ДШИ г.Дубовка)


18 лет – 21 год

------

------
Абашина Мария (Волгоградский государственный агарный университет) Казаков Константин (Волгоградский государственный агарный университет) Киселева Дарья

(Еланский аграрный колледж)

Макаров Иван

(Волгоградский государственный агарный университет)

Прошкина Дина

(Волгоградский государственный агарный университет)

Искусство воспитания
18-20 лет Пименова Алёна (Камышинский индустриально – педагогический колледж) ------ ------ ------
Классический танец
18-23 года ------ ------ ------ Васильева Виктория (Волгоградский государственный агарный университет)
Классическая гитара
16-20 лет Саблина Валерия (Волгоградский государственный институт искусств и культуры) Ем Владимир

(Волгоградский государственный институт искусств и культуры)


------
Коргина Анна (Волгоградский государственный институт искусств и культуры) Поляков Валерий (Фроловский промышленно – экономический техникум)

Привиденцев Владимир

(Волгоградский государственный агарный университет)

Кулинарное искусство
15-17 лет Ртищев Максим (Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли) ------ ------ ------
18 лет – 24 года ------ Никулин Данила (Камышинский политехнический колледж) Цецура Анна (Волжский политехнический техникум) ------
Народный танец

Возрастная группа 14-21 лет Коллективы численностью от 8 до 32 человек


------


------

------

Народный ансамбль песни и пляски «Золотой колос» (Волгоградский государственный агарный университет)

Студенческий танцевальный коллектив «Performance»

(Волгоградский государственный технический университет

Институт архитектуры и строительства)

Студенческий Совет Импровизация

(Фроловский промышленно – экономический техникум)

Научно-популярный Тик Ток
16-25 лет ------ ------ Жабина Любовь (Волгоградский государственный институт искусств и культуры) Казакова Екатерина (Камышинский политехнический колледж
Парикмахерское искусство
17-25 лет
------
Сердюкова Алина (Волжский политехнический техникум)
------
Крашенинникова Юлия (Камышинский индустриально – педагогический колледж) Татур Ирина

(Камышинский индустриально – педагогический колледж)

Скрипка
14-16 лет Маринина Олеся (ДМШ № 13 Волгоград) Масанов Владимир

(ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»)


------

------

------
Современная хореография
14 лет -21 год. Сольное исполнение
------

------

------
Уступкина Ксения (Волгоградский государственный агарный университет) Слепова Ольга (Волгоградский государственный агарный университет)

Курушина Алёна

(Волгоградский государственный агарный университет)

Ведута Владислав

(Волгоградский государственный агарный университет)

14 лет – 21 год. Коллективы численность от 2 до 6 человек
------

------

------
BIG SHOT (Волгоградский государственный агарный университет) Уступкина Ксения

Борисова Арина

(Волгоградский государственный агарный университет)

Ведута Владислав

Иванова Дарья

(Волгоградский государственный агарный университет)

14 лет – 21 год коллективы численность от 7 до 28 человек
------

------

------
Команда Super Star (Волгоградский государственный агарный университет) BIG SHOT

(Волгоградский государственный агарный университет)

Танцевальный коллектив (No Mercy)

(Волгоградский государственный агарный университет)

Экспериментальное творческое объединение SOLO

(Волгоградский государственный технический университет)

BO$

(Волгоградский государственный агарный университет)

«Double V»

(Волгоградский государственный агарный университет)

Студенческий танцевальный коллектив «Performance» (8 чел.)

(Волгоградский государственный технический университет

Институт архитектуры и строительства)

Студенческий танцевальный коллектив «Performance» (12 чел.)

(Волгоградский государственный технический университет

Институт архитектуры и строительства)

Коллектив ФГБОУ ВО «ВолГАУ»

(Волгоградский государственный агарный университет)

Сольное народное пение

10-13 лет

------

------

------
Илларионова Надежда (НШ № 2 Ворошиловского района Волгограда) Родикова Виктория

СОШ № 100

14-17 лет ------ Емельянова Елизавета (Волгоградская консерватория им. П.А.Серебрякова) ------
18-25 лет ------ ------ ------ Айчанова Диана (Волгоградский государственный агарный университет) Котельникова Валерия

(Волгоградский государственный агарный университет)

Театр

10-16 лет

------

------
Театр-студия «Премьер-А» (Гимназия № 1 г.Волгограда) Театральная студия «Экспромт» и хореографическая студия «Деми»

(ДТДиМ Красноармейского района Волгограда)

Театральная студия «Зеркало» (Гимназия № 1 г.Волгограда) Театральный коллектив «Бибигон» (миниатюра «Багаж»)

(Гимназия № 16 г.Волгограда)

Театральный коллектив «Бибигон» (спектакль «Волк и семеро козлят на новогодний лад»)

(Гимназия № 16 г.Волгограда)

17-25 лет
------
СТЭМ «Атас» (Волгоградский государственный технический университет) Студенческий совет «Импровизация» (Фроловский промышленно – экономический техникум)

Театральный коллектив ВолГАУ

(Волгоградский государственный агарный университет)

Фортепиано
10-13 лет Морозов Владимир (ДШИ № 8 Волгоград) Аскоченская Влада

(ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Палашевская Наталия

(ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»)

------ ------ ------
Флейта
10-13 лет ------ Колотова Арина (ДШИ № 4 Волгоград) ------ ------
Фотография
12-15 лет ------ ------ ------ Верниченко Анна (Лицей № 5 г.Волгограда)
16-19 лет
------

------

------
Важинский Данил (Еланский аграрный колледж) Морозов Артем

(Еланский аграрный колледж)

Сахнова Екатерина

СОШ № 1 г.Камышин

Сашкин Александр

(Еланский аграрный колледж)

Улановская Анастасия

(Волгоградский государственный агарный университет)

Художественное чтение
10-13 лет Морозова Софья (ДК Тракторозаводского района Волгограда)
------
Дворников Владимир (Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин) Васильева Ксения (ДК Тракторозаводского района Волгограда)

Серкова Маргарита

(ЦДТ г.Фролово)

Кирсанов Даниеэль

(Лицей № 9 г.Волгоград)

Колочарова Вероника

(Лицей № 9 г.Волгоград)

Абузярова Амелия

(Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин)

Беликина Екатерина

(Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин)

Земцова Аксиния

(Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин)

Карякина Екатерина

(Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин)

Копейкина Екатерина

(Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин)

Кузнецов Всеволод

(Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин)

Самоходкин Андрей

(Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин)

Хрулев Михаил

(ДК «Текстильщик» г.Камышин)

Чайко Елизавета

(Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин)

14-17 лет
------

------

------
Асадуллин Данис (Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин) Ковзун Иван

(Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин)

Кузнецов Егор

(Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин)

Лапицкая Олеся

(Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин)

Рожнов Данил

(Фроловский промышленно – экономический техникум)

Хорокоркин Владислав

(Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин)

Будякова Мария

(Волгоградский государственный агарный университет)

18 лет – 21 год
------
Григорьев Кирилл (Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин)
------
Исивова Диана (ДК «Текстильщик» г.Камышин) Романенко Татьяна

(Волгоградский государственный агарный университет)

Маркин Роман (Волгоградский государственный агарный университет)

Улановская Анастасия

(Волгоградский государственный агарный университет)

Цирковое искусство
10-15 лет Индивидуально

------
Заикина Арина (ДШИ им. М.А.Балакирева) Шлеенкова Александра

(ДШИ им. М.А.Балакирева)

Хорошилова Элина

(ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Шишкова Наталья

(ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Максимова Варвара (ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК») Блинова Влада Городской дворец культуры» г. Фролово Короткова Дарья

( Городской дворец культуры» г. Фролово)

Макарова Полина

(ДШИ им. М.А.Балакирева)

Николаев Владимир

(ДШИ им. М.А.Балакирева)

Сапунков Даниил

(ДШИ им. М.А.Балакирева)

16-24 лет. Индивидуально ------ ------ ------ Чумадина Дарья Межпоселенческая клубная система» (Городищенский район)
10 лет – 24 года Коллективы от 2 до 12 человек
------

------

------
Юность арены / Макарова Полина, Жалгасбаев Алексей

(ДШИ им. М.А.Балакирева)

Ансамбль танцевальной акробатики «Пируэт»

(Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин)

Народный цирк "Улыбка"

(Городской дворец культуры» г. Фролово)

Эстрадное пение
10-13 лет Сольное исполнение ------ Солодовник Марк (ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК») ------ Арестова София ((Центр по работе с детьми и молодёжью «Спектр» г.Камышин) Бабенко Андрей

(ДК «Текстильщик» г.Камышин)

Есина Полина

(ДК «Текстильщик» г.Камышин)

Торопова Александра

(ДК «Текстильщик» г.Камышин)

Хрулев Михаил

(ДК «Текстильщик» г.Камышин)

Наурзалиева Софья

(ДЮЦ Тракторозаводского района)

14-17 лет Сольное исполнение Павленко Рада (ДМШ № 14 г.Волгограда) Торопова Полина (ДК «Текстильщик» г.Камышин) Кабишева Виктория (Школа-гимназия № 37 г.Волжский)

Костина Кира

(ЦШИ ГОБУК ВО «ВГИИК»)

Молоканцева Светлана

(Волгоградский государственный институт искусств и культуры)

Тандилян Милена

(Волгоградский государственный институт искусств и культуры)

Лосевская Виктория (ЦДТ Красноармейского района

Новак Александра

(ДК «Текстильщик» г.Камышин)

Полякова Анастасия

(ДК «Текстильщик» г.Камышин)

18-25 лет Сольное исполнение Поварков Владислав (Волгоградский государственный институт искусств и культуры) Постоева Елизавета

(Волгоградская консерватория им. П.А.Серебрякова)

------ Хорошильцева Алина (Волгоградский государственный агарный университет)
Загайнова Анна (Волгоградский государственный агарный университет)

Рассказов Вадим

(Волгоградский государственный агарный университет)

Гаврилова Олеся

(Волгоградский государственный технический университет)

Стяжкин Ярослав

(ДК «Текстильщик» г.Камышин)

Айчанова Диана

(Волгоградский государственный агарный университет)

Куркин Михаил

(Волгоградский государственный агарный университет)

Чернозубова Мария

(Волгоградский государственный агарный университет)

Растегаева Тамара

(Волгоградский государственный агарный университет)

10-16 лет Коллективы численностью от 4 до 12 человек ------ ------ ------ Образцовый вокальный ансамбль «Ювента» (ДК «Текстильщик» г.Камышин) Народный вокальный ансамбль «Генезис»

(ДК «Текстильщик» г.Камышин)

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.