ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Информация для обучающихся

Уважаемые обучающиеся ГОБУК ВО «ВГИИК»!

I.

Поступившим на 1 курс в 2022 году до 05.09.2022 г. необходимо предоставить в деканат справку 086-У.

II.

Для допуска к занятиям по «Физической культуре» необходимо предоставить в деканат «Медицинское заключение о допуске к занятиям физической культурой» с указанием группы здоровья. Справка оформляется в поликлинике по полису ОМС на основании справки формы 086-У или при прохождении полного медицинского обследования.

Студенты, не предоставившие медицинское заключение, к практическим учебным занятиям по учебной дисциплине «Физическая культура» НЕ ДОПУСКАЮТСЯ и не могут быть аттестованы по дисциплине «Физическая культура».

Основание:

  • Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 октября 2020 г. N 1144н "Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" и форм медицинских заключений о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях" (с изменениями и дополнениями);
  • Приказ Министерства здравоохранения РФ от 10 августа 2017 г. N 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних" (с изменениями и дополнениями).

Распределение специальностей по факультетам

3491
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.