ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

ВГИИК активно развивает сотрудничество с учреждениями допобразования Волгоградской области

10 апреля 2021 года коллектив ВГИИК посетил с концертом Дубовскую школу искусств. Исполнители, среди которых студенты факультетов искусств и художественного творчества, продемонстрировали своё мастерство перед гостями мероприятия. 

   

Студенты, обучающиеся по специальностям и направлениям подготовки исполнительского, вокального и актерского искусства, получили теплый прием и благодарность за положительные эмоции и творчество.

  

Напоминаем, что Волгоградский государственный институт искусств и культуры укрепляет партнерские отношения с широким кругом учреждений культуры дополнительного образования региона. У детских школ искусств, музыкальных школ области появляется возможность сотрудничества с ВГИИК в области учебно-методической и творческой деятельности.

  

В планах проекта проведение систематических семинаров, панельных дискуссий, форумов, вебинаров, мастер-классов, а также концертные программы для развития и популяризации различных видов искусства и культуры.

    

215
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.