ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Поддержка семей мобилизованных

Ответы на самые часто задаваемые вопросы

Постановление Губернатора Волгоградской области от 12 октября 2022 г. № 622 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан, призванных на территории Волгоградской области на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской федерации"

Постановление Губернатора Волгоградской области от 12 октября 2022 г. № 621 "Об оказании материальной помощи гражданам, призванным на территории Волгоградской области на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

276
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.