ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Персональная художественная выставка профессора Новиковой Елены Павловны

Персональная художественная выставка профессора кафедры декоративно-прикладного искусства ВГИИК, члена Союза художников России, лауреата международных и всероссийских выставок-конкурсов современного изобразительного искусства Новиковой Елены Павловны «Души и сердца вдохновенье» открылась во Волгоградском институте искусств и культуры. С первого взгляда работы поражают экспрессией красочного мазка, яркостью цветовых сочетаний, любованием красотой линий. Натюрморты и пейзажи наполнены ароматом цветов и трав волгоградских степей, изображенных на полотнах мастера. Следуя традициям академической живописи, Елена Павловна предлагает зрителю погрузиться в чарующую красоту окружающего нас мира и восхититься его совершенством.

Выставка открылась 25 ноября 2022 и продлится до 12 декабря 2022 в главном учебном корпусе ГОБУК ВО «ВГИИК» по ул. Циолковского, д.4.

172
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.