ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

​Волонтёры культуры ВГИИК помогли в организации Церемонии награждения премии «Отчий край»

Волонтёры культуры ВГИИК помогли в организации Церемонии награждения лауреатов литературной премии имени В.Б.Смирнова «Отчий край».

Премия учреждена в память о выдающемся ученом, докторе филологических наук, основателе и первом главном редакторе журнала «Отчий край» В. Б. Смирнове.

Премия учреждена с целью поощрения талантливых авторов, способных создавать литературно-художественные произведения высокого качества в традициях российской классической прозы и внести существенный вклад в сохранение и развитие российской и мировой художественной литературы. Основными требованиями, которые предъявляются к работам номинантов, являются неоспоримые художественные достоинства текста и общечеловеческие ценности.

Учредители Премии – Редакция журнала «Отчий край» (структурное подразделение ГКУВО «Центр информационного и материально-технического обеспечения») и Редакционный совет журнала «Отчий край».

Волонтеры культуры помогали встречать и координировать гостей, участников на площадке. Вручали победителям дипломы и цветы.

235
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.