ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Персональная выставка Алены Иванцовой "Царевна-сказка"

16 апреля в рамках проведения торжественной церемонии закрытия VII Областной Эстафеты культуры за звание «Район высокой культуры», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне при поддержке комитета культуры Волгоградской области в ГБУК «Волгоградский областной центр народного творчества» состоится открытие персональной выставки молодого педагога Волгоградского государственного института искусств и культуры Алёны Иванцовой «Царевна-Сказка».

Алёна Иванцова – молодой талантливый художник, выпускница ВГИИК, магистр художественного образования, постоянный участник Всероссийского форума «Таврида», участник всероссийского фестиваля «Аrt&Science» в Москве, лауреат международных и всероссийских конкурсов.

На выставке представлена серия художественных произведений, выполненных в технике надглазурной росписи.

Алёна Алексеевна особенно подчеркивает: «Эта выставка очень важна для меня. Ведь я родилась и выросла в Волгоградской области, в селе, которое находится в трехстах километрах от Волгограда… Для меня большое событие открыть свою первую персональную выставку в Волгограде».

326
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.