Завершение международного форума гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ-2022».
Как сообщает Комитет культуры Волгоградской области Сегодня в Москве завершается международный форум гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ-2022». В этом году около 10 тысяч участников из 89 регионов России и 45 стран мира принимают участие в деловой, полезной, культурной, атмосферной и выставочной программах. Среди участников – волгоградские волонтёры культуры ВГИИК и представители комитета культуры Волгоградской области. Также на форуме прошёл съезд всероссийского общественного движения добровольцев в сфере культуры «Волонтеры культуры».
На съезде были подведены итоги деятельности движения за 2022 год, принят план деятельности движения на 2023 год и прошла презентация нового брендбука движения. Волгоградскую область представляли заместитель регионального координатора Арина Гончарук и студенты Волгоградского института искусств Злата Голышева и Кристина Копанева. Подробнее https://culture.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/439614/



