ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

«Путь к танцу»

13 декабря на сцене Дворца культуры Тракторозаводского района состоялся концерт кафедры хореографии ВГИИК «Путь к танцу». Это увлекательное путешествие в мир хореографического искусства, в мир красоты, и радостных эмоций подготовили педагоги и студенты ВГИИК трех ступеней обучения.

В программе концерта зрители увидели хореографические композиции различных форм и жанров: классический, народный, историко-бытовой, современный танец, объединенные общей линией под названием «Путь к танцу». В концерте принимали участие: обучающиеся и студенты школы, колледжа и вуза ВГИИК, ансамбль народного танца «Юность Волгограда», ансамбль современного танца «Новые лица» и замечательные педагоги кафедры хореографии Волгоградского института искусств и культуры. Концерт высоко оценили зрители, которые в своих отзывах отметили профессиональный художественный уровень хореографических номеров и достойный исполнительский уровень учащихся.

161
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.