ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

«Актерский тренинг»

26 декабря состоялось научно-творческое мероприятие для обучающихся колледжа искусств по дисциплине «Практические занятия по освоению режиссуры театрализованных представлений и праздников» на тему: «Актерский тренинг».

Мероприятие проводили: лауреат всероссийских и международных конкурсов, старший преподаватель кафедры режиссуры Догадина Юлия Сергеевна и лауреат всероссийских и международных конкурсов, преподаватель кафедры режиссуры Ниценко Татьяна Дмитриевна.

В мероприятии принимали участие студенты 1 курса. Актерский тренинг – это важный этап воспитания специалиста в области искусства и культуры. Он включает многочисленные упражнения на развитие фантазии, внимания, воображения. На тренировку памяти физических действий, воспитание мускульно-мышечной свободы и других творческих качеств. 

204
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.