ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

«Добрая суббота»

Активисты общественного движения «Волонтеры культуры» из ВГИИК, совместно с участниками Всероссийского проекта «Большая перемена» студентами Волгоградского техникума железнодорожного транспорта, 21 января 2023 провели акцию «Добрая суббота».

В Новом году участники «Большой перемены» познакомились с волонтерами культуры, узнали о самых интересных проектах и направлениях деятельности, участники акции провели творческий мастер-класс по бисероплетению, а готовые работы передали в социальные учреждения, чтобы поздравить малышей с Новым годом.

«Мы стараемся подключать к работе движения новые возрастные группы. Для этого приходим с презентациями в самые разные образовательные учреждения региона. К нашему движению все больше и больше подключаются школьники и студенты волгоградских колледжей. Чем больше людей к нам присоединяется, тем больше добрых дел мы сможем сделать вместе», - комментирует Волонтёр культуры из ВГИИК Злата Голышева.

276
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.