ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

«Защитникам Отечества посвящается»

22 февраля в актовом зале Волгоградского государственного института искусств и культуры в 18.00 состоится концерт Юрия Щербакова, посвящённый Дню защитника Отечества «Защитникам Отечества посвящается».

Слово «Отечество» того же корня, что и слово «отец», «Отчизна», «отчий дом», «отчий край». Отечество - это наша страна, наша Родина. Юрий Александрович Щербаков, давно завоевавший сердца многочисленных слушателей и почитателей народной песни, в преддверии этого праздника подготовил концертную программу на военно-патриотическую тему, посвященную нашим защитникам, воинам, где особое место занимают песни военных лет.

С песней бойцы всегда шли и сейчас идут в бой, песня придаёт сил и уверенность в победе, поднимет дух, помогает выстоять, дарит надежду, напоминает о семье, близких людях и друзьях…..Не даром говорят, что в песне - душа народа - с её радостями и печалями, счастьем и надеждой, любовью и разочарованием, силой и верой.

277
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.