ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

«Муза для Маэстро»

Недавно состоялся концерт «Муза для Маэстро». Это творческий тандем известной певицы и композитора, преподавателя Волгоградского института искусств и культуры - Алевтины Егоровой и известного дирижёра Владимира Леера. Две звезды сошлись на сцене ЦКЗ и подарили незабываемые впечатления Волгоградскому зрителю, представив уникальный по музыкальности и своим масштабам концерт. Что интересно-сам Маэстро, вдохновленный музыкой и песнями Алевтины, сделал их переложение для симфонического оркестра, и зрители впервые услышали их в таком прочтении. Слушателям удалось пообщаться с Музой и Маэстро, которые ответили на интересующие публику вопросы, оставленные в записках.

Яркие костюмы, хореография, завораживающая музыка, разнообразие и яркость песен, профессионализм музыкантов - все это сделало концерт «Муза для Маэстро» незабываемым. Зал аплодировал стоя, долго не отпуская артистов.

262
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.