ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

«Читаем Ушинского»

Студенты и преподаватели ВГИИК примут участие во Всероссийской акции «Читаем Ушинского», приуроченной к 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского, русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России. Акция Общероссийского Профсоюза при поддержке Министерства просвещения РФ пройдет в феврале-апреле 2023 года в рамках плана мероприятий Года педагога и наставника, учрежденного указом Президента РФ в 2022 году.

Обучающимися и педагогами кафедр режиссуры, социально-культурной деятельности, а также психологии, педагогики и физического воспитания будет создан видеоконтент с фрагментами и цитатами из произведений К.Д. Ушинского.
Принять участие в акции может любой желающий. Ознакомиться с положением можно https://vgiik.com/metod/178-vserossiiskaja-akcija-obs..
Участие в Акция позволит привлечь внимание студенческой и педагогической общественности к вдумчивому и творческому осмыслению педагогического наследия классиков российской педагогики, применению произведений великих педагогов в воспитательной и образовательной работе с молодежью.

322
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.