ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Преподаватель ВГИИКа Алена Иванцова провела свою первую персональную выставку «Царевна Сказка»

Молодой преподаватель ВГИИК Алена Иванцова провела свою первую персональную выставку «Царевна Сказка» в ГБУК «Волгоградский областной центр народного творчества».

  

Алёна Иванцова –талантливый художник, выпускница ВГИИК, магистр художественного образования, постоянный участник Всероссийского форума «Таврида», участник всероссийского фестиваля «Аrt&Science» в Москве, лауреат международных и всероссийских конкурсов.

   

Работы, представленные на выставке, исполнены в технике надглазурной росписи. Они были тепло встречены зрителями. Алёна Алексеевна, несмотря на юный возраст, прекрасно владеет тонкостями технологии росписи и уже выработала свой яркий лаконичный почерк. Иванцова подчеркивает: «Эта выставка очень важна для меня. Ведь я родилась и выросла в Волгоградской области, в селе, которое находится в трехстах километрах от Волгограда… Для меня большое событие открыть свою первую персональную выставку в Волгограде». Несколько теплых слов организаторам она сказала в коротком видео-послании.

344
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.