ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Свой юбилей отмечает Виктор Кириллович Крючек

23 мая 2023 года отмечает свое 75-летие Виктор Кириллович Крючек - кандидат педагогических наук, профессор, Заслуженный работник культуры России, Лауреат Государственной премии Волгоградской области, ректор Волгоградского государственного института искусств и культуры с 2000 по 2017 годы, удостоенный почетного знака Министерства культуры РФ «За достижения в культуре». В.К. Крючек - член ассоциации «Северный Кавказ», долгое время был членом комитета по культуре Волгоградской областной Думы.

Виктор Кириллович - известный специалист в сфере социально-культурной деятельности, музыкально-эстетического воспитания детей и подростков. Он автор свыше 50 научных работ, в том числе трех монографий, инициатор создания и организатор на базе ВГИИК единого трехступенчатого образовательного учреждения: школа - училище - вуз.

Руководство ВГИИК и коллектив кафедры социально-культурной деятельности сердечно поздравляют Виктора Кирилловича с юбилеем и желают ему всего самого прекрасного, доброго и светлого – здоровья, профессиональных успехов, достижений в преподавательской и творческой работе, дружбы, любви, заботы коллег и близких людей.

348
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.