Состоится открытая встреча с режиссёром В. Г. Милковым-Товстоноговым
7 июня в 10:00 часов в актовом зале ВГИИК состоится встреча студентов с советским и российским театральным режиссёром, общественным деятелем, театральным критиком, доцентом кафедры режиссуры музыкального театра Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, членом Союза театральных деятелей РФ Вадимом Георгиевичем Милковым-Товстоноговым.
Вадим Георгиевич – режиссер с мировым именем: за полвека успешной творческой деятельности В.Г. Милков-Товстоногов создал более 70 театральных постановок, получивших признание профессионалов и зрителей по всему свету. Спектакли в его постановке входят в репертуар ведущих театров России (Большой театр, Мариинский театр), Италии (Ла Скала), Австрии (Зальцбургский театр), Венгрии (Будапештский театр) и других стран.
Все участники встречи с мэтром будут иметь возможность задать интересующие вопросы и познать некоторые секреты мастерства режиссера.
Приглашаем всех желающих!