ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

​Волонтёры ВГИИК поздравили медсестёр с профессиональным праздником

Это благородный, нужный, но тяжёлый труд. Чтобы день у медсестёр задался с самого утра, представители Волонтёров культуры ВГИИК подписали и вручили более 400 поздравительных открыток всем сотрудникам городской клинической больницы №25.

Администрация, Профсоюзный комитет больницы вместе с волонтёрами дарили цветы, подарки, говорили много трогательных слов, наслаждались атмосферой праздника.

Главный врач больничного комплекса Королева Марина Владимировна обратилась к медсёстрам учреждения: «Дорогие наши ангелы-хранители - медицинские сёстры! Вы - наша опора и поддержка. Пусть ваша доброта, отзывчивость и забота возвращается к вам в двойном объеме, радует вас приятными моментами, словами и улыбками людей, которых вы делаете крепче и счастливее. Ни один наш праздник сегодня не обходится без наших друзей, волонтеров культуры. Сегодня они пришли к нам, чтобы поздравить всех медсестер и братьев с профессиональным праздником.»

242
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.