ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

​Поздравляем с юбилеем Ирину Александровну Пономареву!

Поздравляем с юбилеем методиста Волгоградского областного учебно-методического центра по художественному образованию ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» Ирину Александровну Пономареву!

Более 10 лет насыщенные и плодотворные будни Ирины Александровны неразрывно связаны с организацией и проведением крупных международных и всероссийских проектов, межрегиональных и региональных фестивалей, семинаров и конкурсов.

Постоянное членство в отборочных комиссиях общероссийских конкурсов, проведение ежегодной работы по подбору и направлению детей Волгоградской области в детские лагеря федерального значения, взаимодействие с различными учреждениями культуры и образования как областных, так и всероссийских структур, наставничество молодых кадров – всех успешно выполняемых задач не перечислить.

Такая преданность любимому делу заслуживает искреннего восхищения, и мы от всей души благодарим Ирину Александровну за ее почетный и уважаемый труд. Желаем нашему дорогому сотруднику крепкого здоровья, душевного спокойствия, семейного благополучия, добра и счастья на долгие годы. Пусть этот замечательный день станет новой ступенью на пути к самым смелым мечтам!

317
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.