Отчетный концерт Центральной школы искусств "Торжественное вручение Свидетельств выпускникам ЦШИ"
26 мая 2026 года в Центральной школе искусств состоялось яркое и незабываемое событие, объединившее в себе творческий отчёт и торжественную церемонию вручения свидетельств. В этом году свой первый документ об образовании получили 19 выпускников, достигнув важного этапа в своём творческом пути.
Отчётный концерт представил зрителям разнообразие талантов школы. На сцене звучала музыка от классических произведений до современной эстрады, демонстрируя высокий уровень подготовки юных артистов.
По доброй традиции, концерт открыл Младший хор под руководством Е.В. Кравцовой.
В программе прозвучали шедевры русской и зарубежной музыки в исполнении: Сафронова Егора (преподаватель В. М. Муха), Орловой Елизаветы (преподаватель В.Н. Мерлина), Роженковой Евы и Роженкова Павла (преподаватель Захарова Я.Д.).
Замечательные вокальные номера представили обучающиеся направлений «Эстрадное пение» и «Академическое пение»: Петросян Ева (преподаватель И. А. Вайзбулат), Клещин Владислав (преподаватель А.М. Королев), Волкова Екатерина (преподаватель Л.Л. Крюкова).
Выпускницы хореографического ансамбля «Юность Волгограда» под руководством О. А. Абакумова и А. Г. Абакумовой впечатлили публику выразительными танцевальными номерами и высоким мастерством исполнения.
Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием школы искусств! Желаем вам новых творческих свершений, уверенности в своих силах и нескончаемой любви к искусству. Пусть полученные знания и опыт станут надёжным фундаментом для дальнейших достижений!



