ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Волонтёры культуры объединяются с добровольцами «серебряного возраста» для добрых дел

26 октября 2021 года, волгоградские волонтеры культуры ВГИИК приехали к добровольцам серебряного возраста, для того чтобы обучить их различным арт-терапевтическим техникам в рамках проекта «Я–ДоброТворец».

После прохождения обучения волгоградские серебряные добровольцы смогу присоединиться к реализации флагманского проекта.
Напомним, что рамках реализации на территории Волгоградской области Флагманского проекта «Я–ДоброТворец» общественного движения Волонтеры культуры АВЦ с августа по октябрь 2021 года, были проведены концерты и мастер-классы.

 

Участниками (благополучателями) Флагманского проекта стали стали маленькие пациенты Центра острых отравлений и Ожогового центра ГБУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25», несколько домов престарелых, а также социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних Волгоградской области.
Проект проходит по поддержке Российского фонда культуры, АВЦ РФ, Волгоградского государственного института искусств и культуры, Комитета Культуры Волгоградской области и Ресурсного центра добровольчества Волгоградской.

191
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.