ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Пост-релиз Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рубежи 41»

30 октября 2021 года в Волгограде прошёл Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Рубежи 41». Организатор конкурса: Благотворительный фонд Поддержки и развития детского и юношеского творчества « Гордость Отечества» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Комитета молодёжной политики и туризма Администрации Волгограда.

Успешным он стал для студентов филиала ВГИИК. Дипломом лауреата I степени награждён Илья Ермолаев, студент отделения духовых и ударных инструментов филиала ВГИИК, а оркестр народных инструментов филиала удостоен Гран-При! Поздравляем оркестр народных инструментов и его руководителя Ольгу Геннадьевну Банкову, а также Илью Ермолаева его преподавателя Валентину Ивановну Орлову и концертмейстера Татьяну Алексеевну Букову с профессиональными успехами и желаем дальнейших творческих побед!

243
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.