ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Во ВГИИКе проведены работы по ремонту спортивного зала

В Волгоградском государственном институт искусств и культуры проведены работы по ремонту спортивного зала. По инициативе и под руководством доцента кафедры психологии, педагогики и физического воспитания Арова В.С. были организованы работы по покраске и разметке спортивных площадок баскетбола и волейбола. Активное участие в этой работе приняты студенты колледжа: Алексеенко Полина, Селезнева Ульяна, Микаелян Венера, Зинченко Андрей – факультет искусств; Волобуева Дарья, Каменова Арина, Зацепина Ирина – факультет художественного творчества; Пахомова Екатерина, Чернова Полина, Колоджан Анаит – факультет социально-культурной деятельности.

После проведенных работ спортивный зал засиял новыми красками, и мы надеемся, что всё проделанное студентами станет одним из хороших мобилизационных стимулов для участия в соревнованиях и учебных занятиях по дисциплине «Физическая культура и спорт».

215
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.