ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Обучающиеся ЦШИ ансамбль «АКРИМА» блестяще исполнили мировые хиты на большой сцене

20 и 21 ноября на главной концертной площадке области, в ЦКЗ прошел концерт «Орган + Рок», который давно ждали меломаны. Обучающиеся ЦШИ Волгоградского государственного института искусств и культуры ансамбль «АКРИМА» блестяще исполнили мировые хиты на большой сцене наравне с прославленными музыкантами.

Впервые программа была представлена волгоградцам и гостям города в феврале прошлого года и произвела неизгладимое впечатление. Отзывы были столь восторженными, что Филармонии пришлось повторить программу. И вот на сцену вновь вышли: потрясающий органист из Абхазии Лука Гаделия, ведущие солистки Областной филармонии Алевтина Егорова и Мария Сергеева, а также известная в Волгограде рок-группа «Странники».

Ансамбль «АКРИМА» под руководством преподавателя ВГИИК Алевтины Егоровой вышел на большую сцену впервые. Юные музыканты блестяще отработали свою программу и сорвали шквал заслуженных аплодисментов. Как сообщает сайт Филармонии, «в концерте были исполнены мировые хиты, узнаваемых с первых нот, и вдохновенное органное исполнение покорило слушателей. Снова прозвучали бессмертные произведения Black Sabbath, Bon Jovi, Eagles, Status Quo, величественная музыка Карла Орфа и Эндрю Ллойда Уэббера, мощное звучание композиций Deep Purple и Pink Floyd, любимые песни Queen, The Beatles и Adele.»

181
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.