ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Региональный этап ХХI молодёжных Дельфийских игр России

Волгоградский государственный институт искусств и культуры продолжает принимать заявки на участие в региональном этапе ХХI молодёжных Дельфийских игр России. Он пройдет в Волгограде с 8 по 10 февраля 2022г в дистанционном формате.

XXI молодежные Дельфийские игры в этом году пройдут в г. Красноярске с 22 по 27 апреля. В региональном этапе, который уже много лет организует Волгоградский институт искусств и культуры, могут принять участие все желающие в возрасте от 10 до 25 лет. Заявки на участие в отборочном туре принимаются до 1 февраля на e-mail delphic.vlg@yandex.ru. Победители регионального отборочного тура смогут продолжить состязания в составе делегации Волгоградской области.

Дельфийские игры России – это комплексные творческие соревнования среди одаренных детей и молодёжи. Волгоградская область принимает активное участие в Национальном дельфийском движении. Ежегодно команда победителей отборочного тура Дельфийских игр достойно представляет регион в творческих состязаниях. Дважды наш регион принимал Дельфийские игры. Напомним, что в 2021году, в Перми, приняли участие около 2 тысяч человек из 65 субъектов Российской Федерации. Волгоградская команда в составе 15 человек из Волгограда и Камышина завоевала 5 медалей разного достоинства и специальный диплом.

1602
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.