ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

ВГИИК продолжает реализацию цикла социокультурных проектов «Мастерские профессионального опыта»

На днях в Жирновске состоялся выездной мастер-класс преподавателя кафедры вокального искусства ВГИИК Нечаевой Татьяны Владимировны «Современные тенденции развития эстрадной вокальной школы на примере выступлений участников межмуниципального вокального конкурса «Рождественские звездочки-2022». Будучи председателем жюри юбилейного 25-ого конкурса «Рождественские звездочки», проводимого при поддержке администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области» и комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области», Нечаева Т.В. поделилась своим профессиональным опытом в области эстрадно-джазового вокала. 

  

Участниками мастер-класса стали 17 человек, среди которых дети в возрасте от 6 до 15 лет и их педагоги Жирновский центр детского творчества выразил благодарность преподавателю Нечаевой за мастерство и профессионализм и подчеркнул важность подобного сотрудничества с педагогами Волгоградского государственного института искусств и культуры.

 

200
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.