ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Волонтеры культуры ВГИИК 13 февраля помогли в организации книжного фестиваля «Книгуруми»

Как сообщили Волонтеры культуры ВГИИК 13 февраля они помогли в организации книжного фестиваля «Книгуруми» в Волгоградской областной библиотеке для молодёжи.

13 февраля 2022 года в любители чтения и общения собрались на гостеприимной площадке Молодежки.

В рамках фестиваля гости принято участие в разнообразной познавательной и развлекательной программе. Презентация литературных клубов города, выступления поэтов, косплей-дефиле по книжным источникам, подведение итогов конкурса букфейса, мастер-класс по книжной скульптуре и квест в подземелье библиотеки. Волонтеры культуры встречали гостей фестиваля и помогали организаторам.

«Мы не в первые раз помогаем Молодёжке на их мероприятиях. И конечно же здорово, что у них стартовала новая акция. Во время фестиваля посетители могли принести в библиотеку книги, которые они уже прочитали и им не жалко их подарить. Эти книги станут частью фонда библиотеки. Мы тоже часто проводим такие акции по сбору книг», - говорит о фестивале волонтер культуры из ВГИИК Ксения Старовойтова. 

215
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.