ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Волонтеры культуры ВГИИК станут соорганизаторами акции «Вам любимые»

Активисты общественного движения Волонтеры культуры ВГИИК вновь станут соорганизаторами акции «Вам любимые». В преддверии 8 марта волонтерские организации региона объединятся, чтобы поздравить женщин-медиков с весенним праздником. 5 марта 2022 года, с раннего утра, в медицинских учреждениях города волонтеры культуры, волонтеры-медики, и бойцы российских студенческих отрядов поздравят врачей, которые спешат на работу и проводят тех, кто уходит с ночного дежурства, подарят цветы, сладкие подарки, комплименты и слова благодарности за самоотверженный труд и заботу о людях.

«Уже второй год подряд, несмотря на все трудности, мы объединяемся с другими добровольцами региона, чтобы поздравить волгоградских женщин-медиков. Мы планируем охватить несколько медицинских учреждений и подарить персоналу празднику, в котором они так нуждаются», - говорит волонтер культуры, студентка ВГИИК Виктория Васильева. Акция пройдет в трех крупных медицинских учреждениях Волгограда. Так волгоградские волонтеры и бойцы РСО поздравят медиков в «Городской клинической больнице скорой медицинской помощи №25», Волгоградском онкологическом диспансере, а в Волгоградском роддоме №7 поздравления получат и пациентки медицинского учреждения.

168
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.