ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

Филиал ВГИИК продолжает Цикл встреч с художниками Камышина

Весь март студенты и педагоги филиала ВГИИК знакомятся с творчеством художников Камышина. Три выставки художников-педагогов Детской школы искусств города Камышина были организованы на сайте филиала. У каждого автора свое творческое лицо, каждый имеет яркую индивидуальность. В работах, представленных в виртуальной галерее можно увидеть лиричность и мягкость, бережное и трепетное отношение к цвету. Игра красок, использование различных техник и материалов, создают эффект присутствия. Открыла Цикл встреча с художником Лебедевым С.М. Выставка прошла в очном формате и дала возможность не только насладиться творчеством Сергея Лебедева, но и лично задать автору вопросы, которые возникали у зрителей.

09.03.2022 г. – Прошла встреча с художником Сарафановой Е.В. и персональная выставка на сайте филиала в виртуальной галерее. https://artkamyshin.ru/raboty-sarafanovoj-e-v 10.03.2022 г. – Встреча с художником Буняковой Ю.А. и персональная выставка на сайте филиала в виртуальной галерее. https://artkamyshin.ru/raboty-bunyakovoj-yu-a 11.03.2022 г. – Встреча с художником Неизвестной Е.А. и персональная выставка на сайте филиала в виртуальной галерее. https://artkamyshin.ru/raboty-neizvestnoj-e-a

  

1416
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.