ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

​Приглашаем преподавателей и обучающихся ДМШ и ДШИ к участию во Всероссийском фестивале-конкурсе

Приглашаем преподавателей и обучающихся ДМШ и ДШИ к участию во Всероссийском фестивале-конкурсе фольклорных коллективов и исполнителей народной песни! Фестиваль-конкурс проводится на безвозмездной основе в заочной форме по видеозаписям выступлений. Номинации: солисты, дуэты, ансамбли, хоры. Сроки прослушивания: 20-22 мая 2022 года. Конкурсные программа должна состоять из двух разнохарактерных произведений и включать исполнение одного произведения без сопровождения (a cappella), а второго – с сопровождением концертмейстера или аккомпанирующей группы.

Заявка на участие в Фестивале-конкурсе направляется на электронный адрес Волгоградского областного учебно-методического центра по художественному образованию ГОБУК ВО «ВГИИК»: voumz@mail.ru в срок до 12 мая 2022 года включительно.

169
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.