ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

​Педагоги и студенты ВГИИК приняли участие в Региональной выставке-конкурсе «Учитель и ученик»

Педагоги и студенты кафедры декоративно-прикладного искусства ВГИИК приняли участие в Региональной выставке-конкурсе «Учитель и ученик». Выставка проводится с целью содействия сохранению и развитию сложившейся в России уникальной системы учреждений художественного образования на территории Волгоградской области и демонстрации общественности достижений одаренных учеников и педагогов в сфере художественного образования. 

В выставке участвуют работы: доцента кафедры ДПИ ВГИИК Вячеслава Алексеевича Милованова, члена Союза художников РФ, заслуженного работника культуры РФ; Елены Павловны Новиковой, профессора кафедры ДПИ ВГИИК, члена Союза художников РФ, лауреата международных художественных выставок-конкурсов; преподавателя кафедры ДПИ ВГИИК Ковалевой Татьяны Владимировны и их студентов. Итоги будут подведены на торжественном мероприятии 1 июня 2022года в выставочном зале ДХШ №1 по адресу: г. Волгоград, ул. Краснознаменская д. 6. Сама выставка продлиться до 5 июня 2022 года.

159
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.