ГОБУК ВО "ВГИИК" ГОБУК ВО "ВГИИК"

​С 3 по 5 июня пройдет Всероссийская творческая мануфактура волонтёров культуры «Город А»!

С 3 по 5 июня 2022 года, в г. Геленджике (Краснодарский край) пройдет Всероссийская творческая мануфактура волонтёров культуры «Город А»!

Волгоградскую область представят активисты Волгоградского регионального отделения «Волонтеры культуры», в том числе и студенты ВГИИК. Чтобы попасть на форум, участникам пришлось пройти через конкурсный отбор федеральных экспертов, представив им свои социокультурные проекты.

Это уникальный волонтёрский прикладной проект, синтезирующий все виды креативных индустрий и сообщество ВОД «Волонтеры культуры».

Более 400 участников из субъектов РФ смогут прокачать свои навыки администрирования проектов с опытными наставниками и экспертами федерального уровня и в режиме офлайн создать оригинальные творческие продукты: разработать новый туристический маршрут по достопримечательностям города-курорта Геленджик, придумать и воплотить в жизнь арт-объект, снять туристический промо-ролик в жанре "моментальное кино", оставить запоминающийся мурал на выбранном горожанами инфраструктурном объекте, пройти кастинги, поделиться опытом, а также запустить совместные творческие и социокультурные проекты

1371
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта ГОБУК ВГИИК и большего удобства его использования. Более подробную информацию об использовании файлов cookies b наши правила обработки персональных данных можете найти на сайте.